Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему некоторые люди продают вещи на eBay так дёшево (2000 рублей за технику, которая стоит 14000)?

ВидеоигрыИгры+4
Анонимный вопрос
  · 71,5 K
Первый

14 назад когда я перехал в США и думал как заработать, я случайно познакомился с индусом который торговал подержанной электроникой, эту электронику он покупал в Сакраменто у компании которая скупала возвращенный товар в торговой сети Соstсо.

Эта компания покупала полеты (деревянные поддоны на которые были уложены возвращенные в магазин товары)у Соstcо очень дешево процентов 20 от стоимости товара и среди массы хлама можно было найти отличную электронику которая была практически новой даже попадались товары запечатанные в коробки я думаю они были возвращены в коско потому что были получены в подарок от друзей но т к они уже владели аналогичным товаром и им они были не нужны то всеэто относилось в магазин и так все это оказывалось в компаниипо покупке возврата за небольшие деньги Costco не имеет право выставлять на продажу возвращенный товар.

Я покупал у этого индуса в основном электронику и открыв магазин не еBay торговал ее там с большим дискаунтом, доходящим до 50 процентов от основной цены.

Вот так и получаеться что вы видите электронику в половину стоимости.

Было бы интересно узнать адреса подобных магазинов представленных на eBay

PR-менеджер eBay Россия  · 23 нояб 2018
Причины могут быть самые разные: иногда продавцы срочно избавляются от стока, иногда кто-то перепродает товар и хочет поскорей получить деньги. Однако, стоит всегда внимательно прочитать описание товара, а также посмотреть на рейтинг продавца и отзывы других покупателей о нем. Также изучите политики возврата у такого продавца (важно, чтобы он принимал возвраты) и если... Читать далее