Почему некоторые люди считают, что раньше было лучше (всё, что угодно), откуда такое предубеждение?

Общество
Анонимный вопрос
иду к тому, чтобы здесь была статусная подпись  · 18 окт 2017

эффект "золотого века". как правило - уход от реальности, а значит, в жизни все не так хорошо

здесь другие буквы для того, чтобы набрать нужное количество символов