Почему некоторые люди считают цинизм признаком крутости, а сочувствие – признаком слабости?

ПсихологияЧувства+3
Данила Дягилев

"Крутость" - это настоящее извращение. Это когда плохое выставляют в положительном свете. Это когда честный человек - слабак, а бандит лучше всех. Не следуйте этой идеологии, это глупо. Разумеется, человек, не проявляющий сочувствие вряд ли надолго удержит рядом с собой друзей, его брак вряд ли будет крепким, а его дети, скорее всего будут несчастны. не надо забывать - человек - существо социальное, и грамотное социальное взаимодействие - залог успеха, а вовсе не нигилизм.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 2 июл 2018  ·
id186672748