Почему некоторые люди слушают много музыки (по кол-ву добавленых песен), а некоторые меньше?

ПсихологияТехнологии+2
Комендант Эрик Лассард
Поэтесса  · 16 янв 2021

У меня больше 1000 треков! Причём это не просто так добавленная музыка, это целая коллекция! Почти каждая пенся для меня что-то значит. Каждая мелодия-как отдельное воспоминание. Музыку слушаю постоянно, для меня это не просто "задний фон",это целое занятие! Я люблю вслушиваться в тексты песен, думать над ними. Обажаю искать новые жанры, новое звучание.Я думаю, что для таких людей как я это медитация. Вот моя знакомая вообще не слушает музыку, говорит, что не интересно :)