Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
С интересом изучаю этот прекрасный и ужасный мир  · 1 мар 2021

Лично я не понимаю, потому что плохо объяснили. А вообще мне не нужна такая цивилизация, где человек должен страдать из-за того, какой он есть /╲/\╭()╮/\╱\