Почему некоторые ну очень красивые девушки работают вебкам-моделью, неужели они не знают себе цену?

ПсихологияСекс18+
Тихон Яковлев
Интересуюсь психологией, литературой, историей визуальной культуры  · 18 дек 2020

По вашей логике там должны работать "некрасивые" девушки?

И, что вы имеете ввиду под ценой девушки? То, что, в целом, её можно продать, но девушка продешевила? Тогда, какую цену вы считаете приемлемой? Принадлежать одному мужчине, который будет оплачивать присутствие в своей жизни этой красивой девушки, и удовлетворять её финансовые потребности, тогда как она - все его? Это, по-вашему, чем-то лучше?

Другой человек, конечно, имеет право распоряжаться собой как пожелает, чтобы вы об этом не думали. И, что парадоксально, "продажа себя" может обеспечивать ей независимость, как раз, от мужчин. Хотя, это может вредить самой девушке, если она находит это приемлемым, осуждать её мы не должны, не зная её обстоятельств и того, что вынуждает её на такую работу, осуждение только ещё одно из неприятных последствий секс-работы.

Работаю в сфере ИТ-продаж. Увлекаюсь фотографией, астрономией. К.Э.Н. по макроэкономике.  · 24 дек 2019

Они работают вебкам-моделью, потому что это приносит деньги. В вашем вопросе есть посыл, о том, что эта работа "неправильная" - Замечу, что эта работа законная, и вопрос и том как к этому относитесь лично вы - относится к нравственным установкам, принятым в обществе и вашей морали.

Однозначно - лайк
Зарабатывать на вебкам можно от 89 к в две недели

Веб-модель · https://start.webcamz.biz/  · 28 апр 2020

Воспринимать вебкам можно по разному. Для кого-то это приемлимо, для кого-то нет. Очевидно, что в вашем случае - нет.

Однако, красивые девушки, для которых вебкам - ОК, зарабатывают в чатах хорошие деньги. Работают, знаете, и не переживают, и вы не переживайте)

Студентка. Пишу полезные ответы.  · 19 февр 2021

Они работают в вебкаме, как раз таки по той причине что знают себе цену и не хотят работать за копейки в пятерочке или макдаке.

Это же не спать со всеми подряд. Личных встреч нет. Между прочим не все вебкам модели устраивают всякую порнуху на своих трансляциях. Есть девочки, которые без обнаженки рубят деньги.