Почему некоторым девушкам могут нравятся геи?

Секс
Николай Стрельцов
Промоутер  · 4 авг 2019

Нормально реагируем, вы наши лучшие друзья и опора.

Мы чувствуем к вам эмпатию, ценим как хороших друзей, ваше понимание и поддержку.

Спасибо вам за это, поскольку нужно было символы допечатать для ответа :-)

Музыкант, аналитик, экономист, бухгалтер,лингвист-переводчик, ценитель прекрасного :)  · 14 мар 2016

Хотя бы Просто потому что это интересно: как он реагирует на меня(девушку)? Что он чувствует? И т.п., а также просто влечение к "необычному". Например,на одной из моих подработок полностью лесбийский коллектив. И невольно начинают появляться мысли "а может тоже попробовать? А что они к мужчинам чувствуют? Что почувствует гей ко мне?"