Почему ненавидимая музыка вдруг может полюбиться?

ПсихологияМузыка+3
Лёша Колодезный
Служу родине по контракту.Музыкант самоучка,недоспортсмен.  · 30 мар 2018

Думаю, связано это с жизненными ситуациями,меющими наш образ жизни и мышления. Взросление, смена компании или взглядов на жизнь. В 14 слушал ДДТ, Кино и т.д. Был импульсным писдюком и если бы мне кто то тогда сказал, что я буду слушать рэп, я бы плюнул ему в лицо прокричав "Рэп говно,Цой жив!" . Сейчас слушаю всё и понимаю что плохой музыки не существует.( но это не точно) . Вкусы в музыке меняются со временем,как и сами мы и это по моему очень круто, ведь глупо зацикливаться на одном жанре, когда так много хорошей музыки.

P. s. Осталось ощущение, будто до конца на вопрос не ответил, но надеюсь,моя мысль понятна всё равно.

Культработник, музыкант.  · 30 мар 2018

Скорее всего(если говорим о музыке популярной)в дело вступил эффект ротации.
Их не просто так крутят везде и всюду.
Одна и та же композиция на первый раз вызывает тошноту,на десятый-притоптывание в такт.Пятидесятый-и вот ты ее уже напеваешь.