Почему Собянин продолжает держать Москву под карантином, если Путин разрешил регионам его снимать?

Вопросы о коронавирусе
Анатолий Арни
работаю в сфере частной охранной деятельности,хотя по образованию химик-технолог,интересы...  · 19 мая 2020

Для Собянина очень удобен этот режим. В первую очередь подавить ту часть населения которая недовольна происходящим в стране. Мерами. От контроля передвижения и режима самоизоляции. Невыполнение мер - регулируется штрафными санкциями. Плюс тотальный контроль за населением. Известно что у нас в стране больше ориентируются местные власти на его действия. То что говорит путин. И что делает Собянин. Это разные вещи. Теперь и так понятно. Что страной у нас управляет он. А путин действует так как говорит он.

Пенсионер   · 23 мая 2020

На счастье москвичей Собянин оказался достаточно ответственным и самостоятельным руководителем региона. Напомню, он начал устанавливать карантин не дожидаясь указаний Путина. Вполне ему доверяю. Заслуживает внимания его шаг по оправке на больничный всех лиц старше 65 лет.