Почему ночью начинает скручивать живот, как при нервах? И учащенное сердцебиение. Раньше тоже такое было. Врачи ничего не находят.

МедицинаПсихологияЗдоровье
Аноним
Отвечу на вопросы саморазвития и психологии личностного роста  · 20 окт 2020  · bezvsd.ru

Скорее всего вы столкнулись с таким явлением как паническая атака.

То есть ваше напряжение и стрессы во время бодрствования достигли предела.

Все что вам сейчас нужно - это как можно быстрее получить поддержку специалиста. Врачи тут не причем - очень важно обратиться именно к психологу.

Почему это происходит именно ночью? Потому что днем вы отвлекаетесь, чем-то заняты.

приступ панической атаки ночью.jpeg