Почему ностальгия по СССР так сильна в РФ и почти отсутсвует в других республиках, несмотря на то, что братики в СССР жили за счет грабежа русских территорий?

История
Verlough Battoue
Пенсионер от животноводства.Интересно опровергать мифы о степных империях.  · 3 нояб 2020

Народная ностальгия по СССР в России? Только в СМИ, а на уровне обывателя наоборот. Отправили братьев по классу, на собственные хлеба и почувствовали себя счастливыми. Кстати Россия никогда не жила так хорошо , как сейчас. Хорошо бы и дворников из своих иметь. Гастарбайтеры это новая форма рабства.А сколько рабов -столько врагов, считали римляне.