Почему новые российские реперы типо Face, Pharaoh, ЛСП поют про большое количество женщин в своей жизни и богатый опыт? Когда успели то?

ПсихологияИнтернет+4
Ирина Кильчевская
веселый гражданин  · 14 нояб 2017

Обычно о большом количестве половых партнеров поют сначала потому, что больше не о чем, а потом этого требует целевая аудитория(известно какого возраста). Исполнители, которых вы перечислили(пришлось даже гуглить), хорошо знают свою таргет-группу и то, что она будет хавать. Так уж удачно совпало, что и творческая Джомолунгма этих ребятишек упирается в перечисление половых партнеров, любимых шмоток и остальных источников счастья среднестатистического румяного пупса.
А сексом подростку несложно заняться. Можно всего пару раз перепихнуться, и на волне вдохновения еще долгое время клепать тексты об этих радостных событиях.

Архитектор, музыкант.  · 18 нояб 2017

Это вполне понятный стандарт жанра. За что любят, к примеру, Кровосток? Острые, сюрреалистичные тексты. Но это не значит, что он все это пережил. За что мы любим писателей? Правильно! За их фантазию.
Я бы, в принципе, всех рэперов назвал бы фантастами.