Почему очки дешевле в интернет-магазине?

Интернет-магазиныЦены+3
ОЧКИ НЕДОРОГО
Мы это интернет магазин и сообщество людей одновременно, объединённых целью - Очки...  · 2 февр 2021  · glasses.greensquare-spb.ru

Нет, мы не экономим на качестве линз! Нет, у нас качественные оправы от проверенных производителей: мы сотрудничаем с Polaroid и Luxottica! Мы отлично выполняем свою работу и доставляем ваши заказы в срок! Так почему же у нас дешевле? Итак, давайте всё по порядку.

У нас есть богатый опыт работы в оффлайне, и довольно успешный. Наша команда "Зелёный квадрат" давно хотела уйти от аренды помещения, стандартного графика работы, который намертво привязан к часам работы ТЦ, высоких цен (т.к. нужно арендовать помещение, платить з/п персоналу).

Анонимный ответ1 февраля 2021

Это можно объяснить тем, что у интернет-магазина нет помещения, за которое вынуждены платить обычные магазины. Это касается не только очков, но и многих других товаров, если сравнивать цены обычного магазина и интернет-магазина.