Почему одни и те же люди тусуются на Ответах Майл.ру, Большом вопросе, а теперь и на Яндекс Знатоках?

Сервисы вопросовОтветы знатоков
Анонимный вопрос
Мои увлечения : Программирование, создание сайтов. Помощь в раскрутке проектов по...  · 19 дек 2019

Для многих людей, о которых Вы задали этот вопрос, ответы являются своего рода хобби. Вот, есть же люди которые тусуются одновременно во всех социальных сетях и здесь примерно аналогичная ситуация.

бегаю марафоны, люблю Таню  · 30 дек 2018

Очень много одних и тех же вопросов на разных ресурсах, происходит некоторое дублирование как вопросов, так и ответов. На то они и знатоки, чтобы нести просвещение в массы.