Почему охрана окружающий среды так важна для всего человечества?

Охрана окружающей средыПроблемы экологии
Никита Б.
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Природовед. Фитонутрициолог. Автор 7 книг. Ведущий эксперт онлайн-Академии http://awsada...  · 30 апр 2020  ·
id

Ну, например, потому, чтобы ваши дети просто -смогли бы дышать! Технократическая цивилизация по своей природе - анти Природная, в том числе продолжающая тотальное уничтожение деревьев, вырабатывающих кислород. Кислорода становится год от года всё меньше и меньше...