Почему органы и Колокольцев не справляются с телефонным мошенничеством и что надо менять в системе экономической безопасности МВД?

МошенничествоПолицияМвд
Вадим Кудрявцев
Пенсионер, дача..  · 1 дек 2021
Это вроде старая тема. Вы все хотели демократии, свободы, частной собственности. А это все издержки этой свободы, вы сейчас как резаные орёте вакцинация ущемляет права, вспомните получение ИНН, также идиоты поднимали панику....
Основной вид деятельности юриспруденция. Большой стаж следственной работы в системе мвд и...  · 7 окт 2021
В качестве сдерживающего фактора снять мараторий на смертную казнь... Несколько громких дел и приговоров к высшей мере.. Иначе людей с нашим менталитетом не удержать... Есть лёгкая нажива, будут ее желающие....