Почему отклоняют Я.Отзывы?

Я смотрел очень много фильмов. На каждый пишу большой и развернутый отзыв, соблюдая все правия Я.Отзывы. Но их не принимают, я стал писать по 1 отзыву в 2 дня, даже это не помогло. В чем дело? Помогите пожалуйста.

ЯндексОтзывы
Артемий Х.
Привет. Я из Магнитогорска. В свободное время редактирую Яндекс.Карту, читаю книги Готов...  · 24 авг 2019

Попробуйте связаться с технической поддержкой сервиса и попросить их разьяснить причину их отклонения.

Так же вы можете размещать рецензии и ставить оценки к фильмам в Кинопоиске, тем самым помогая пользователям делать выбор при поиске хорошего кино.

Где найти тех. поддержку именно для этого раздела? Долго искал, не нашел.