Почему отношения или брак основанные только на любви, никогда не бывают долгим?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
юриил рудольфович
Консультант в области психологии.  · 23 апр 2022
Почему же «никогда»?
Бывают долгими отношения, основанные только на любви и это чаще чем «никогда».
Но.
Это может быть только у зрелых людей. Эмоционально зрелых, повзрослевших. Им не о чем спорить, им нечего «делить». Они в любви друг к другу вера и опора.