Почему овсяная каша без сахара на завтрак - неправильное питание, в чём недостаток? И это глупость ли?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+3
Владислав Боев
Флекситарианское питание ⋆ Better Aging 45+  · 14 февр 2021

Это не глупость, а недостаточная информированность и дань моде. Овсянка овсянке рознь. Выбирайте грубые хлопья, если лень и некогда варить чистый овес. Чем крупнее и необработаннее хлопья — тем полезнее блюдо для завтрака. Если не наедаетесь преимущественно овсянкой на завтрак — добавьте белка. Клетчатка в овсянке обеспечит подвижность в кишечнике, белок насытит.

Врач диетолог-нутрициолог, профессиональный тренер по питанию  · 31 янв 2021  ·
edimumno