Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему парни теряют ко мне интерес, если я начинаю относительно активно (не навязчиво) проявлять его в ответ?

Про то, почему они его не проявляют в ответ, если заинтересованность изначально исходит от меня, даже не спрашиваю, здесь я давно смирилась с тем, что инициатива не может исходить от девушки так, чтобы потом из этого получилось что-то более-менее серьзное. 
Но почему, если вдруг я ответила взаимностью на их интерес, они резко отдаляются? При этом если начать их игнорировать или «отпустить», то они снова возвращаются? То же самое  с тем, если совсем забить, то может пройти и несколько ко месяцев, и полгода, и они могут вернуться. 
неужели нет вот этого баланса? Понравились друг другу и начинаете общаться, без всяких качелей… так надоело это 
Если что, я достаточно симпатичная девушка, внимание от парней получаю +-часто. Так что дело тут не во внешности 
ПсихологияОтношения+2
  · 1,8 K
Любовь, отношения, психология, сайты знакомств.   · 2 мар 2023
к сожалению, лично я баланса не вижу. можешь устроить эмоциональные качели, то интересен, то нам надо прекратить общаться, не хочу привязываться и т.д. 
не доставайся им легко и быстро…может поэтому теряют интерес…но и долго корчить из себя королевишну не надо. А в самом начале интерес проявлять не стоит…мужики должны бегать….а не ты….какому охотнику понравится когда добыча сама бежит в руки
Психолог, эксперт по отношениям. Помогаю женщинам и мужчинам выстроить гармоничные...  · 26 февр 2023  · taplink.cc/_mr.sokol_
Друзья,  вокруг нас часто очень много заблуждений, под их влиянием мы можем смотреть не в ту сторону. Смотрите, к примеру есть пары где мужчина иной национальности и вероисповедания закрывает глаза  на запреты родителей на религию и все остальное и не смотря ни на что создает счастливый брак.  Вот и ваш любимый баланс в отношениях.  Почему он так делает? Есть изначально... Читать далее
Мой ТГ канал https://t.me/andreysokolpsy С закрытием Кью, отвечаю тамПерейти на t.me/andreysokolpsy
6 экспертов согласны
Все старо  как мир. Если девушка во всем проявляет инициативу, то она  начинает бежать впереди паровоза, вместо... Читать дальше
Запись на консультации по ссылке в профиле  · 19 мар 2023  · alex1.glideapp.io
1. Мне не кажется, что если девушка первой проявляет инициативу - то все парни теряют к ней интерес. Это точно не закон, который работает в 100% случаев 2. То же самое касается ваших выводов про то, что как только вы перестаете игнорить а сразу отвечаете взаимностью - то все парни всегда сливаются. Это ваш опыт, ок я понимаю. Но здесь нет закономерности вселенской. 3... Читать далее
Индивидуальные психологические консультации онлайнПерейти на alex1.glideapp.io
2 эксперта согласны
Отличный ответ! Особенно важно понимать про: "если девушка первой проявляет инициативу - то все парни теряют к ней... Читать дальше
Психолог-консультант, психология отношений  · 26 февр 2023
Отношения очень интересный процесс, но важно понимать одно, что лучше того, чтобы быть собой еще никто и ничего не придумал ! Если общение начинается, а потом резко заканчивается, то необходимо проанализировать как проходит общение  и понять, что в нем не так!  Если вы навязываете свое общение, то есть вариант поработать над собой с точки зрения собственного развития и... Читать далее
Психолог-консультант, психология отношений, эмоций. https://t.me/AleksNadinПерейти на zen.yandex.ru/id/6131ed4992ffe96ae72a865f
Психологический стендап. Несерьёзно о серьезном. Фридайвер в море отношений М&Ж  · 27 февр 2023
Тут бы уточнить, что значит активно и ненавязчиво. Может вы с фатой на первое свидание приходите)))
Просто одна фраза, которую я  очень люблю.
Женщина - это маяк. Он светит и виден всем кораблям, но по острову за ними не бегает. 
Художник, философ, психолог, религиовед   · 26 февр 2023
Дело в том, что отношения не могут быть в балансе, отношения это всегда немного качели. Влюбленность всегда однонаправленна, но при этом может меняться от одного партнёра к другому.  Дело в том, что внутреннее вы чувствуете себя плохо без мужчины. Поэтому когда появляется мужчина, он тут же чувствует это и его интерес уходит. Поэтому на данный момент у вас возможны... Читать далее
Исследователь {Фундаменталист) kimsky.ru  · 26 февр 2023
Да дело не во внешности. Дело в смысле и доступности.  1. Простой пример Когда вы голодны, вы ищите того, кто вас накормит. А когда вам предлагают еду без вашего желания на халяву? Есть ли смысл проявлять интерес к тому, кто вас и так накормит? И парни и девушкии сейчас на подобную модель подсажены по полной родителями. Когда они видят подобные проявления, то в глубинеин... Читать далее
Люблю книги, фильмы, фандомный человек  · 26 февр 2023
Инициатива вполне себе может и от девушки исходить, вопрос в том как ее проявлять. Судя по вашей тенденции, вы слишком напираете, даже если первый шаг сделали не вы. Не надо бросаться с распахнутыми объятиями к каждому, кто на вас обратил внимание.