Почему патриарх Гундяев так сильно похож на вора в законе Япончика?

ОбществоРелигияКриминал
Александр Стерлигов
Мимо проходила  · 13 дек 2018
  1. Потому что он носит усы и бороду;

  2. Потому что теории заговоров — это жутко интересно;

  3. Возможно они родственники;

  4. Даже очень разные люди могут стать похожими, если их одинаково причесать (одеть, загримировать, etc.)

Божественный официант, прекрасный человек и, к тому же, весьма скромен.  · 10 апр 2016

Я бы с радостью ответил, но вне зависимости от того, является ли Гундяев Япончиком или он просто похож и не имеет к нему отношения, у него всё равно хватит сил потереть мой отчет, а меня сжечь, причем не в физическом адском пламени, а на вполне реальном огне

Исследователь. Наблюдаю за медиа, культурой и контентом для массовой аудитории.   · 10 апр 2016  ·
id