Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Я во многих сферах хороша! И если я найду вопрос на который я знаю точный вопрос или могу...  · 29 окт 2020

Во первых потому что питер пен живёт там где возраст остаётся всегда в детстве, как вначале говорилось кто как упал тот в том возрасте и оказался в волшебной стране.

Во вторых потому что Питер Пену нужно продолжать бороться с крюком

И в третьих потому что ему нужна заботиться об остальных малявках.