Почему плохие воспоминания запоминаются намного ярче хороших?

ПсихологияЧеловеческая памятьПлохие воспоминания
Hot Toh
Я люблю играть рисовать и танцевать под любимую музыку  · 13 апр 2021

Потому что воспоминание очень тяжело его забыть вот так вот:( Но его можно забыть если убить себя шучу если уснёшь то про него забудешь про это воспоминание

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.