Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему почти все окружающие не советуют возвращаться к бывшему?

ПсихологияОтношения
Alka Seltzer
  · 34,0 K

Горький личный опыт. Сходились два раза потому что тянет и его, и меня. В первый раз ничего толком не вышло. Человек бегал ко мне и просил дать шанс. В итоге сам бросил через два дня. Пробовали сойтись еще через время, и сейчас смотрю на него другими глазами. Мне не нравится то, что человек говорит, что думает и как это доносит, его цели и планы. Либо чувства изничтожены окончательно, либо это нужно было сделать, для осознания того, что это ошибка и вам не по пути.

Итог. Если вы чувствуете, что это действительно нужно, то попробовать стоит. Но в случае, если вы уверены, что: 1)примете его таким какой есть и он вас, 2)изменит то, что вас не устраивает

П.С. Измениться то он может. Только понравятся ли вам эти изменения, и сможете ли вы жить с ними?

Интересуюсь всем или почти всем)  · 5 авг 2020
Это тот случай, когда не поверишь, если не попробуешь. Если чувствуете силы в себе- дайте этому шанс. Если же сщесивубт сомения-лучше не надо. Значит уже есть неуверенность. Многие длительные отношения состоят из расставаний-воссоендинений. Правильно ли это, могут знать только сами их участники. Здесь надо пробовать. Или не пытаться. Хотя если есть чувства, лучше... Читать далее
HR/Психология/Бизнес  · 20 янв 2021
Добрый день! Я думаю так чаще говорят, потому что. как правило, если есть что-то серьезное как причина, которая развела пару, то есть большая вероятность, что причина не исчезнет. Ведь просто так люди не расстаются, когда есть любовь и понимание. В отдельно взятых случаях окружающие не советуют возвращаться, потому что, например, видели как вы реживали и т.д. и не... Читать далее
голодный братишка  · 27 авг 2017

Делятся опытом.
Практика показывает, что в абсолютном большинстве случаев возобновление отношений с бывшими ни к чему хорошему не приводит. Бесполезная трата времени.