Почему появляются седые волосы в раннем возрасте?

МедицинаМода и красота+3
Анонимный вопрос

Может быть из-за генетики, недостаток пигмента, даже стресс

Имидж-стилист, маркетолог, CEO, арт-директор Авторской имидж-студии  · 29 окт 2020  · стилью.рф

Причины возникновения седины это генетическая предрасположенность, стрессы, хронические заболевания, испуг, экологические факторы. В раннем детстве они могут появиться практически от всех вышеперечисленных факторов.