Почему политику и религию используют как инструмент власти для управления народом?

ОбществоПолитология+5
Андрей Кузьмин
Политология
Кинематограф, русский рок, политика.  · 5 февр 2022
Я думаю, власть не приемлет конкуренции. И если кто-то или что-то работает не на нее или против нее, она это будет подминать под себя. Тем более, что с помощью религии можно внушить людям абсолютно любые установки.
@Max Vazovsky, если каждому давать, то развалится кровать. За своей женой следи, а то уведут 😜