Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему такие поп-исполнители, как Рианна, Бейонсе и прочие, не приезжают в Россию?

Анонимный вопрос
  · 20,0 K

Потому что за последние 10 лет рубль сильно упал. Посудите сами, допустим, цена билета на концерт будет 1000 рублей. Для нас, для россиян, это огромная сумма денег. Но давайте переведём это в доллары: 13.5 долларов! Ничтожная цена для людей из США и Европы. Если цена билета будет даже 3 000 рублей, то это всего лишь около 40 долларов, что тоже очень мало для зарубежных звёзд, а для россиян огромная сумма денег... А если билеты сделать дороже, то вряд ли кто-то пойдёт уже на эти концерты...

в 2000-2010 курс рубля был более крепким, поэтому звёзды охотнее приезжали.

Я вас умоляю.На Тони Робинса билеты до 100000 доходили и был забит весь зал.Даже если билеты будут стоить от... Читать дальше
лидер группы Кобыла и Трупоглазые Жабы, автор ютуб- и телеграм-канала «Всякая годная...  · 25 июн 2019  · youtube.com/channel/UCc_X5F9gbHJsor4OHMa1JvQ
Как же это не приезжают, если приезжают? Рианна выступала в Москве в 2008-м году, а Бейонсе аж дважды - в 2007-м и 2009-м гг. Да, это было, конечно, уже относительно давно, но всё-таки было. С тех пор многое изменилось, но крупнейшие поп-звёзды всё продолжают и продолжают регулярно приезжать в Россию с выступлениями. Конечно, те же Бейонсе и Рианна никак не доедут... Читать далее

А они очень тут нужны?!

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 18 июн 2019

У нас не тот народ и не те моральные устои, чтобы адекватно принимать таких поп-исполнителей, ведь они состоят в ЛГБТ сообществах, а у нас это страшная тема, про которую, почему-то, многие в стране до сих пор боятся говорить.

Былобы кого слушать,ДИМАШ их всех перепоет,он певец от БОГА!!!

Первый

потому что наши не могут выполнить их райдер. Вы читали райдер Бейонсе? И когда она там приезжала, тоже не смогли ее райдер выполнить, с тех пор и не едет. Едут звезды по-скормнее

Первый
Как хорошо, что я не слушаю попсу и мне абсолютно фиолетово есть бейонцы или нет))) как по мне, у нас своих беонсев как г..вна за баней. А вот почему у нас до сих пор не проводится масштабный фестивать электронной музыки, типа "Tomorrowland", это да. Вот раньше еще рок-фестиваль"Нашествие" крутое было, и его прикрыли. А конкретно по вопросу, на мой взгляд это дорогое и... Читать далее