Почему после отмены заказа на АлиЭкспресс не приходят деньги?

Продавец написал, что уже отправил деньги обратно, но я до сих пор их не получил. Он посоветовал обратиться в службу поддержки, но решить проблему не смог. Что мне делать? Стоит ли подождать 10 дней?

Возврат денегИнтернет-магазиныАлиэкспресс
Максим Джокер

Если покупатель отменил заказ на Алиэкспресс, возврат денег происходит по специальной процедуре, которая займет некоторое время. Процесс возврата денег  длиться от 3 до 15 рабочих дней, после вынесения соответствующего решения. Возврат производится на реквизиты, с которых происходила оплата.

Шопинг без границ & оплата зарубежных сервисов. Любые направления.   · 19 июл 2021  · ruseshop.ru

Максим, добрый день!

Сроки возмещения денежных средств по банковским картам: 3-30 календарных дней.

На Aliexpress, также есть градация сроков,

в зависимости от статуса покупателя.

#Aliexpress #RUSeShop