Почему после штабных игр января 1941 года командование РККА не сделало выводов и не перегруппировало войска?

ИсторияАрмия+3
George Prudent
Ведущий конструктор на оборонном предприятии  · 8 янв 2022
Как известно Генералы готовятся к прошедшей войне соответственно они не восприняли всерьёз результаты штабных игр И посчитали этот результат случайностью А результат был такой что немцы в течение нескольких дней вышли в район Киева после чего Сталин Прекратил штабные игры а выводов не была сделана из упрямства генералов и сложностей реорганизации рабоче-крестьянской Красной Армии К сожалению эту реорганизацию пришлось проводить уже в ходе Великой Отечественной войны после серьезных поражений 1941 и 1942 года