Почему, после того как Яндекс купил TheQuestion (теперь Яндекс.Кью), здесь стало так много отбитых сталинистов, путинистов и ботов?

ЯндексКьюПутин
Maksim
Борисова Елена, доктор филологических наук . Профессор в университете. Языкознание...  · 11 сент 2021
Сильно сомневаюсь в просталинской ориентации большинства сотрудников Яндекс, некоторых я знаю лично. Проблема в том, что с течением времени пропагандистские установки (которые и заставляют использовать термин "отбитые сталинисты") теряют силу, на смену приходит более спокойный - уже история! - взгляд на вещи. А взгляды на историю бывают разные, что и высказывают эксперты. На современность, кстати, тоже. Вы уж смиритесь с плюрализмом мнений ! Что касается ботов (в прямом смысле) - особо на Кью не замечала. Но хороший бот так просто не распознается.