Почему прекращены полеты на Луну? Ведь с 1969 года технологии усовершенствовались во много раз.?

ОбществоТехнологии+4
Said Arsabiev
я есть пенсионер   · 11 янв 2021

интересный сайт.... Здесь , поставленные вопросы есть уже и утверждение какой - то гипотезы ,легенды , сказки ... в данном случае безоговорочно утверждаются полеты живого человека на поверхность Луны ...

полеты живого человека на поверхность Луны не прекращались, они даже еще и не начинались....