Почему при Конституционном равноправии у женщин больше прав и привилегий, а у мужчин обязанностей и ответственности?

ГендерКонституция+2
Апофис
Завхоз  · 14 дек 2020

Это означает, что равноправие не Конституционное, или нет, равноправие Конституционное, но не для всех, или даже так, равноправие для всех Конституционное, но для некоторых имеются исключения.

Анонимный ответ9 апреля 2019