Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Экономист, блоггер, меломан, логик  · 30 апр 2020

Традиционный самообман - "если в моем окружении все против Путина, значит во всем регионе все против Путина". Если бы все было так, как ты говоришь, то Путина бы уже давно не было. И нет, я не поклонник Путина. Я тоже считаю его политику (особенно внешнюю) деструктивной. Но при этом я не обманываю себя, повторяя, что народ его не поддерживает. Если посмотреть даже демографически - по возрастам - то станет понятно, что уровень поддержки на выборах примерно соответствует реальности. Увы, это так. Простой момент - посмотри, какой процент граждан считает главным источником информации телевизор (по опросам)

Только врать не надо,