Почему ребенок просыпается ночью с истерикой?

ДетиПлохой сонДетская психика
Анонимный вопрос
Здесь вы можете задать вопросы о детском сне. Мы готовим консультантов, поэтому мы с...  · 16 мар 2021  · fsirussia.ru

Наиболее частая причина ночных пробуждений со слезами это переутомление перед ночным сном. Важно соблюдать режим дня по возрасту и избегать напряжения нервной системы в следствие перегула. Напишите, пожалуйста, возраст малыша и сориентирую по рекомендуемому распорядку дня в этом возрасте.

Здравствуйте. Нам будет 6 месяцев 20.08,подскажите, пожалуйста, рекомендуемый распорядок дня для этого возраста?