Почему рекламные баннеры приносят прибыль? Разве по ним кто-то переходит?

ИнтернетРекламаИнтернет-маркетинг
Рещик Левый
Эксперт по работе с социальными сетями, руководитель направления таргетированной рекламы...  · 19 мар 2018

ну и учитывайте, что в среднем CTR (отношение кликов к показам) у баннеров в среднем не больше процента. Т.е. из сотни людей кликнет всего один, но и этого уже достаточно для рекламодателя