Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Анонимный
культуролог  · 16 дек 2020

"Почему реваншистская политика Путина затронула только Крым?" -

Дешевая демагогия - собственно вопросу предшествует ложное оценочное суждение (политика Путина - реваншистская), как и в большинстве вопросов "патриотов" (врагов народа) Украины. Всякие ответы в этой связи бессмысленны.