Почему Роскомнадзор заблокировал Google?

ИнтернетGoogle+3
Roman

Почему у всех Google заблокирован а у меня нет? Репрессии должны распростроняться на всех. Это несправелоиво заблокируйте мне google тоже. мммм

Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 23 июн 2017

Роскомнадзор это наше не подконтрольное бессознательное.

Трудно говорить о действиях людей которые даже не знают , как работают торренты

Попросту все их действия несут номинальный характер и тем самым они пытаются оправдать перед родиной и партией своё существование.

В прошлом году они блокировал порнохабы , а сейчас они преспокойно работают.