Почему Росомаха жил с 19 века , но к 2029 году внезапно состарился и начал разлагаться?

КиноСмешноеКомиксы
Данил Рыбаков
just dude as u  · 12 мар 2017

В фильме "Логан" (если вы про него) показывают мир в котором мутанты начали исчезать из-за некого вируса, в связи с чем у Росомахи и ухудшились супер-способности. Регенерация перестала работать как раньше, да и когти выходят кое-как (это все было в фильме). А раз регенерация не работает - Логан стареет. Да и вообще, в одном из фильмов говорилось, что росомаха стареет, только очень медленно.