Почему россияне так плохо относятся к феминизму? Почему у них в последнее время стали преобладать патриархальные взгляды, ведь при Ельцине все было иначе?

ФеминизмДискриминация+2
Сергей Пантелеев
Интеллигент   · 18 сент 2018

Веселые истории услышать не хотите ли?
1. Не оппонент

  1. Нобелевская премия
  1. Проституция
  1. Место для мущщин
  1. Порнография
  1. Неубранные комнаты
  1. Учимся говорить правильно
  1. Наглядная логика
  1. Хрю-хрю.
  1. Но есть и хорошие новости
  1. Украли Победу

P.S. Откровенные оскорбления и призывы к массовых убийствам остались за кадром.

P.P.S. Уж извиняюсь перед адекватными няшами, кому по кайфу эта движуха, но, как говорится, что есть - то есть.

Социал-демократ; экономика, социология, политэкономия, регионализм, гендерное равенство  · 30 окт 2017  ·
genderrussia