Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему российская власть против ввода международных миротворцев на Донбасс?

ПолитологияРоссия+2
Сергей Соколов
Политология
  · 3,5 K
просто пенсионер  · 11 февр 2022
А почему Ваш вопрос задан тута нам а не тама им? Вы считаете, что российская власть тусуется тута с нами? Думаю, что среди нас тута никого из российской власти НЕТ.
У них имеется свой "клуб по интересам" в журнале ФОРБС. Вот тама они среди своих. А не тута.
А среди нас НИКТО правильно на Ваш вопрос не ответит. Будут одни гадания, фантазии и мозговыворачивания (у кого он остался).
Пенсионер с разнообразными интересами-история,политика,литература,общество,психология  · 11 февр 2022
Ну,я так думаю-что в случае ввода международных миротворцев вскрылись бы многие неприглядные факты-об истинном положении дел на Донбассе(в частности,об "шахтерах и трактористах",которые там воюют,и об оружии,"купленном в военторге").Кроме того,неопределенный правовой статус Донбасса превращает его в идеальное место для всякого рода нелегальной торговли,отмывки денег и... Читать далее
1 эксперт согласен
Так вроде бурятских бронетанковых водолазов уже вскрыли, или думаете там есть ещё кто похлеще? А что касается... Читать дальше
Пастух овец  · 11 февр 2022
Постановка вопроса неверная. РФ не против ввода миротворцев. Этот вопрос обсуждался и разногласия возникли по поводу того как. Украина считала правильным передать под контроль миротворцев всю территорию ЛНР и ДНР. Со стороны республик и РФ было предложение разместить миротворцев по линии соприкосновения. Ну и состав миротворцев очень спорный вопрос. Иными словами... Читать далее
для чего? обсе шпионила за милицией ДНР и ЛНР, а миротворцы там в лице Армии России уже есть