Почему российская власть против ввода международных миротворцев на Донбасс?

ПолитологияРоссия+2
Сергей Соколов
Политология
просто пенсионер  · 11 февр 2022
А почему Ваш вопрос задан тута нам а не тама им? Вы считаете, что российская власть тусуется тута с нами? Думаю, что среди нас тута никого из российской власти НЕТ.
У них имеется свой "клуб по интересам" в журнале ФОРБС. Вот тама они среди своих. А не тута.
А среди нас НИКТО правильно на Ваш вопрос не ответит. Будут одни гадания, фантазии и мозговыворачивания (у кого он остался).