Почему российские феминистки ненавидят мужчин, а не патриархат — систему, где страдают и подавляются другие мужчины, а не только женщины?

ФеминизмДискриминация+2
клатч Birkin

ворос упирается в не естественое положение божьего (да убоится жена мужа СВОЕГО ) или природного -когда почти везде доминируют самцы (я читал что только у гиен наоборот ) а матриархат навязан сильными мира чтоб удобней было им командовать по подлому принципу-разделяй НАТРАВЛЯЙ и властвуй!.и брать не только запчасти, но и семь шкур содрать. и АМАЗОНКИ ,если и были, не ВЫЖИЛИ!!! то же ждёт и нас

Самки доминируют не только у гиен, но и, например, у Антилоп Топи, Карликовых мангустов, Касаток.

Социал-демократ; экономика, социология, политэкономия, регионализм, гендерное равенство  · 16 мар 2020  ·
genderrussia