Почему российский кинематограф не может снять качественный фантастический фильм, как на Западе?

КинематографНаучная фантастикаОтечественное кино
Дима Грибков
Пенсионер.Интересы ..Кино ..литература ..политика ..по необходимости ..Остальное в...  · 27 сент 2021
...Страхи Бондарчука успеха иметь не могли ..впрочем надо сказать что у нас нет ..традиции фантастического кино..Скажем Тарковскому космос явно не нужен
пенсионер, увлекаюсь только своей женой.  · 2 окт 2021
В российском кинематографе уже есть качественные фантастические фильмы с тематикой Великой Отечественной войны это " Танки"(об испытательном пробеге танков Т-34 с участием Кошкина), "Т-34" (ремейк фильма "Жаворонок") , "Девятаев" , по фантастике эти фильмы обошли ГОЛЛИВУД, нашему молодому поколению есть чем гордиться, а моему поколению есть чему возмущаться.