Почему рыбаки бухают, пока ловят себе рыбу?

ЗдоровьеЗачем я это узнал?
Анонимный вопрос
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Создатель сайта о рыбалке, владелец рыбацких групп в соцсетях и просто рыбак  · 5 сент 2020

Это не совсем рыбаки, хотя себя ими считают. Они выезжают отдохнуть, выпить, пообщаться, а рыбалка лишь предлог. Многие из них даже удочки из багажника не достают

"Многие из них даже удочки из багажника не достают" - это чтобы не потерять случайно.

«Трофей» — интернет-магазин товаров для рыбалки, охоты и туризма.  · 18 мая 2020
Наталья Лаас