почему с 900 не могу пополнить баланс не отправляются смс

Сбербанк онлайнОтправка смсМобильный банк сбербанка
Ирина Ш.

Возможно, у вас просто не подключен мобильный банк к этому номеру, а может, его заблокировали. Буквально недавно у меня такое было, заблокировали мне доступ, я позвонила в банк, оказалось, что им моя операция (перевод денег подруге через смс на 900) показалось подозрительной, попросили доказать, что я не робот, ввести код, который мне продиктуют, - сработало.

IT, Web, игры и масса других интересов  · 8 янв 2019

Добрый день! Скорее всего ваш оператор и/или тариф не поддерживает отправку бесплатных сообщений на номер 900. За них взимается плата, как за обычные СМС. А если на счету не хватает средств, то и сообщение не отправляется.