Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

почему с 900 не могу пополнить баланс не отправляются смс

Сбербанк онлайнОтправка смсМобильный банк сбербанка
Ирина Ш.
  · 51,3 K

Возможно, у вас просто не подключен мобильный банк к этому номеру, а может, его заблокировали. Буквально недавно у меня такое было, заблокировали мне доступ, я позвонила в банк, оказалось, что им моя операция (перевод денег подруге через смс на 900) показалось подозрительной, попросили доказать, что я не робот, ввести код, который мне продиктуют, - сработало.

Банк у меня подключин раньше же отправлялись через телефон переводы на 900 а сейчас ни как почему хочется узнать... Читать дальше
IT, Web, игры и масса других интересов  · 8 янв 2019

Добрый день! Скорее всего ваш оператор и/или тариф не поддерживает отправку бесплатных сообщений на номер 900. За них взимается плата, как за обычные СМС. А если на счету не хватает средств, то и сообщение не отправляется.

Первый
1. Если у вас есть пакет смс, но на балансе ноль, имейте ввиду что смс платные, соответственно не отправится. 2. Не подключен мобильный банк 3. Заблокирована отправка на короткий номер 4. Заблокировал банк из-за подозрительный операции. 5. Не настроен смс центр в телефоне 6. Отправка смс не предусмотрена тарифом Перебирайте варианты и найдёте проблему. Читать далее

А как разблокировать смс на короткие намера

Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую различную эл...  · 8 янв 2019

Может быть две причины:
Некорректная работа услуги банка - звонить в сервис центр банка на 8-800-555-55-50
Оператор мобильной связи не поддерживает бесплатные звонки на номер 900 - обратитесь к сотовому оператору.
PS: В Крыму бесплатный номер 900 не работает.