Почему самосовершенствование необходимое условие для перехода в новую мерность?

ОбществоФилософия
Михаил Кузьмин
Все о Боге и человеке
Был программистом и юристом. Стал плотником, каменщиком и скальдом. Все неважное здесь: ht...  · 20 июн 2023
Что бы конкретно ни подразумевалось под совершенствованием и мерностью, - из опыта известно, что любые достижения осуществляются практикой, старанием, приложением внимания. Не делая ничего, просто сливаем время и возможности, а энтропия не дремлет.  В худшем случае, особенно  деградируя, все равно в момент Х перейдешь в новую мерность и может стать хуже чем было до.