Почему сейчас невозможно родиться ни Иисусом, ни Ньютоном?

ОбществоИисус христос
Лики BOGA
профессия - экономист. Интересующие темы: структура Мироздания, Религия единого Бога...  · 2 окт 2021
Иисус был и не первым и не последним Пророком. Вспомним хотя бы Мухаммада.
Все великие Пророки несли Свет Знаний, естественно, применительно к тем историческим эпохам, в которых они появлялись, и на том уровне развития человечества.
Все они были Великими людьми, все они имели Дар Творца и возможность открывать людям Божественные Знания.
Их жизнь была подчинена только одной задаче – передать Знания людям и объяснить им великие ценности Вечности и в единственно возможной форме повествования (часто в иносказательной форме) привести людей к пониманию Вечности и Её роли в жизни человека.
И сегодня среди нас есть такой Человек, как назвал его Первотворец – великий Пророк. И главная его задача – принести людям Знания Бога, приняв на себя груз ответственности, донести их, как Истину, как Веру, как пророчество великого грядущего преобразования Пространства.
Подробнее об этом можно узнать на сайте: https://doktrina.info
Иисус вообще не был пророком ни разу ... Это вам для общего развития, а то дожили до седин, а пишите такую чепуху...