Почему сейчас такая жесткая конкуренция даже за лишь одну девушку для отношения? Откуда дефицит? Говорит ли о том, что можно забить на девушек навсегда?

ОтношенияЗнакомства+2
Tea
художник- аниматор  · 14 янв 2021

Конкуренция как раз обратная, очень мало парней и очень много девушек. Поэтому девушкам приходится либо оставаться одинокими, либо строить семейное счастье с другими девушками. Я просто стараюсь смириться, живя уже 7 год без отношений, две подруги тоже страдают, но стараются забивать время танцами и шоппингом. Многим приходится обращать своё внимание на приезжих, я сама знакомилась на сайтах и в телеграме с такими, но ввиду плохого знания ими русского языка и некоторых других причин, ни с кем из них до сих пор не сложилось.

Социал-демократ; экономика, социология, политэкономия, регионализм, гендерное равенство  · 31 авг 2018  ·
genderrussia