Коронавирус: почему важно остаться дома?

Вопросы о коронавирусеГлавное о коронавирусе
Виктор Азунов
  · 2,1 M
Неотложная медицина. Лечу словом и делом  · 12 дек 2021
Если все же ПЦР -тест положителен, а Вы неплохо себя чувствуете, останьтесь дома. Этим самым вы можете не передать коронавирус другим. Мы все разные, и иммунитет у всех разный. То,что для одного банально на ногах простуда, для другого( увы) вирусное заболевание с тяжёлыми последствиями для здоровья. Хронические больные, пожилые, ослабленные переносят коронавирус , как правило, тяжело. Мойте руки, чаще проветривайте жилище, больше пейте жидкости и все пройдет , если ваш организм не ослаблен. Здоровья всем. Терпения. И взаимопонимания.
педиатр, сторонник доказательной медицины, отец двоих детей, автор книги Федиатрия  · 20 мар 2020  ·
fediatrix