Почему ситуация с правами человека и интернет-свободами в Китае сложнее, чем в России, но Запад критикует РФ за это сильнее, чем КНР?

Интернет
Александр Смотров
Справочник пунктов приема и утилизации вторсырья в городах России. Мы подскажем - где...  · 12 нояб 2019  · makulatury.ru

Потому что Китай иметет мощную экономику, от которой сильно зависит тот же самый Запад, поэтому они и не лезут с нравоучениями, и ВТО приняли Китай одними из первых,а там всё с авторским правом,лицензиями и прочим ещё хуже чем РФ, ну про свободы и демократию можно вообще речь не заводить.

Пиарщик и smmщик, отвечаю за digital-коммуникации в "Газпром-Медиа"  · 15 окт 2019  ·
kassasborov