Почему Сквидвард приходит на работу всегда раньше Губки Боба?

КиноЗачем я это узнал?+4
Даниил Даценко
Любитель иностранных языков, Геральта из Ривии и книг по психологии. Люблю военную...  · 8 окт 2017

Я работаю в сфере общественного питания и всегда прихожу на работу раньше. "Ей говорят отдыхай, а она приходит на работу пораньше. Маньячка". Мне так на работе говорят коллеги.
 А всё просто - раньше пришёл, значит больше заработал. Так как в таких местах почасовая оплата, лишние полчаса или пятнадцать минут лишними не будут.